Заседание КДК 28 февраля в 15-30

Во вторник (28 февраля) в 15-30 по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, д. 68-в, оф. 2 состоится заседание КДК ФФГИ. В повестке рассмотрение вопросов:

1) о неявке арбитров А. Шадурского и В. Вахрушкина 18.02.2023 на матч 11-го тура Открытого зимнего чемпионата г. Иркутска по футболу среди команд Лиги-3 между командами «ИркClub» и «Смена»;

2) о дисциплинарных нарушениях в матче 11-го тура Открытого зимнего чемпионата г. Иркутска по футболу среди команд Лиги-3 между командами «ИркClub» и «Смена» (обоюдное удаление игроков команд за умышленный удар соперника рукой);

3) о дисциплинарных нарушениях в матче 9-го тура Открытого зимнего чемпионата г. Иркутска по футболу среди команд Лиги-3 между командами ФК «Иркутск-ЦРС» и «ИркClub» (участие в матче не внесенного в протокол матча игрока команды ФК «Иркутск-ЦРС» Р. Цзынь).

Арбитрам А. Шадурскому и В. Вахрушкину, а также представителям команд «ИркClub», «Смена» и ФК «Иркутск-ЦРС» предлагается направить письменные пояснения по существу рассматриваемых вопросов на адрес электронной почты: [email protected].