Детский мини-футбол: Итоги недели

Дивизион Плынского
«Байкал-2006» в полной мере постарался реабилитироваться за свои 2 поражения на старте турнира — под атакующий каток попала защита «Байкал-д»: 9:0 — убедительная победа.

«Байкал-Альянс» на неделе смог вплотную подобраться к тройке лидеров — в непростом матче ребята смогли сломить сопротивление шелеховского «Урагана» — 4:1.
В воскресенье нас ожидает матч лидеров — «Юный динамовец-2006» примет «Байкал-Джинга», а «Байкал-Флеймс» постарается максимально осложнить турнирные перспективы динамовцам 2005 года рождения.

Шелеховский «Ураган» предпримет попытку набрать очки в матче с ДЮСШ ИР Пивовариха, которые, как и их соперник, проиграли 2 стартовых матча из 2.

«Байкал-Альянс» и «Байкал-д» решили свой матч перенести и сыграть перед новым годом.

Ну а «Байкал-2006» решил просто отдохнуть (команда пропускает тур).
Дивизион Плынского
Коллективы ЦРС идут со стопроцентным результатом: ЦРС-2 сумел обыграть Хомутово — 4:1, а ЦРС разгромил ДЮСШ-7 со счетом 9:1.

Не отстает от лидеров и идет со стопроцентным результатом «Байкал-Юнайтед» — победа над «Молодежный» (4:2) позволила команде закрепиться на 3 месте в таблице дивизиона.
Третья команда «Урагана» порадовала шелеховских болельщиков — в матче с «Байкал-Звезда» ребята устроили качели, которые все-таки качнулись в пользу «Урагана-3» — победа со счетом 5:4. Второй «Ураган» тоже решил не отставать от одноклубников, и в «шелеховском дерби» обыграл молодежь из ФСК «Шелехов» — 4:2. Эта победа позволила команде набрать свои первые очки на турнире.

В матче «Байкал-Электро» — «Байкал-Сити» мы предполагали, что матч может окончиться вничью, но вот команды решили сыграть иначе — номинальные хозяева накидали в ворота «Байкал-Сити» целую корзину мячей — 15:0. Неожиданный результат, учитывая, как «Байкал-Сити» смотрелся в матче с «Байкал» (Минченко), который, кстати, разгромил ДЮСШ-7/СОШ № 19 со счетом 10:2.

На выходных в дивизионе Вязовцева, традиционно, будет много матчей.

«Ураган-3» в родных стенах постарается закрепить успех в матче с ДЮСШ-7, которым пока не везет с набором очков, команды, потерявшие очки в этом туре — «Байкал-Звезда» и «Байкал-Сити» сыграют между собой в «Автосити», «Байкал» (Минченко) встретится с первой командой ЦРС, а вот «Байкал-Юнайтед» будет номинальным хозяином в Шелехове — и вот тут уже стены могут помочь ФСК «Шелехов» набрать очки.

Атака ЦРС-2 проэкзаменует защиту «Молодежный», а ДЮСШ-7/СОШ № 19 на своей площадке постарается реабилитироваться за разгром в прошлом туре. В соперниках — «Ураган-2», поэтому ребятам будет очень трудно, но все покажет игра.

«Байкал-Электро», на волне успеха, сыграет с ДЮСШ ИР Пивовариха-2, а Хомутово приедет в гости к «Байкал-Сибирь».