Итоги осеннего первенства среди команд 2006-2007 г.р.

Медали Осеннего первенства среди команд 2006-2007 г.р. нашли своих героев, а это значит, что можно подвести итоги сезона.
Лига-1

«Зенит-2006» так и не смог одержать ни одной победы в Лиге-1. Самый реальный шанс набрать очки команда имела в матче с ЦРС, однако зенитовцы в упорной борьбе уступили со счетом 3:4. Сами ЦРС тоже вряд ли довольны сезоном, ведь кроме победы над «Зенитом» и ничьей с «Сибиряком» больше набрать очки не удалось.
«Ураган-1», а также «Зенит» и «Байкал» 2007 года рождения закончили сезон с 9 очками. Коллективы неплохо набирали очки в матчах между собой, однако ни одной из команд не удалось отобрать очки у лидеров чемпионата (а вот ЦРС-1 это удалось).

«Сибиряк» и «Юный динамовец» разыгрывали последнее вакантное место на пьедестале, которое по итогам турнира досталось ангарской команде. В очном противостоянии «Сибиряк» одержал победу со счетом 3:0.
Второй состав «Байкал-2006» неплохо смотрелся весь сезон, однако разгром от своих товарищей из первой команды оставил ребят на втором месте Лиги-1.

«Байкал-1» — чемпион! 8 побед в 8 матчах, 43 забито и всего 1 пропущенный мяч — отличный сезон!
Лига-2
ДЮСШ-7 точно не сможет занести в актив выступление на турнире – 1 ничья и 5 поражений - явно не тот результат, на который была настроена команда. Однако именно игрок ДЮСШ стал лучшим бомбардиром лиги - Эрнест Волохов отправил в ворота своих соперников 9 мячей.
Вторые команды «Байкала-2007», «Зенита-2007» и «Спутника» по-разному начали сезон, но закончили его одинаково — без медалей. Хотя и команды выглядели очень симпатично: «Спутник» пощекотал нервы всей призовой тройке, «Зенит» сумел обыграть ЦРС-2, а Бакиров Эрджан из «Байкала» финишировал в гонке бомбардиров на третьем месте с пятью забитыми мячами.

ЦРС-2 заканчивает чемпионат на третьем месте. Команда очень редко поражала чужие ворота — по забитым голам команда делит последнюю строчку с ДЮСШ-7, однако грамотная игра в обороне позволила стать обладателями бронзовых медалей.

Третий состав «Байкал-2006» долгое время шел на первом месте, однако две ничьи в матчах с командами из первой тройки не позволили бороться за чемпионство. Однако «Байкал» уж точно запомнился своей непроходимой обороной — за 6 игр, команда пропустила лишь трижды.

Ну, и конечно же, обладатель золотых медалей — «Ураган-2»! Шелеховская молодежь ураганом прошлась по своим соперникам, отличившись в шести играх 16 раз. Теперь интересно будет понаблюдать за этой командой зимой.