Новый сотрудник Общего отдела

Не так давно мы объявляли о том, Федерация футбола города Иркутска нуждается в дополнительном сотруднике Общего отдела. На объявление откликнулось три человека, однако организационное собрание посетили лишь двое, а по ходу конкурсного отбора остался только один претендент — Жанна Петунина. Несмотря на то, что процесс отбора превратился в ее сольное выступление, это никак не повлияло на серьезность и последовательность проверки компетенций и желания работать.
За работой федерации я слежу давно. Мой муж является футбольным арбитром, а ребенок регулярно принимает участие в детских турнирах, проводимых под эгидой ФФГИ. Мне нравится серьезный подход и очень хочется внести свою лепту в работу федерации.

При выполнении конкурсных заданий особых сложностей не возникло. К тестовым заданиям я была готова, так как вся необходимая информация есть в открытом доступе. Дальнейшие задания носили практический характер и было очень интересно в ходе работы общаться с людьми.
Жанна Петунина, Сотрудник Общего отдела
Нет сомнений, что команда ФФГИ приобрела очень хорошего сотрудника и товарища.Теперь проведение внутренних соревнований будет еще более качественным, а внешние отношения с другими организациями — еще теплее. Желаем удачи!