Превью 4 тура

Лига-1
Team County – JOKER Правовой Аспект

Team County нашел место между двумя «Зенитами» и не собирается спускаться ниже. В пользу «Джокера» – поражение в прошлом туре, которое должно задеть и мобилизовать. В пользу Team County - уверенность в том, что соперник не так уж и силен, сформировавшаяся на фоне матчей с «Зенитом-2» .
Игра получится веселой, наверняка будут претензии к судейству, какой-нибудь пропущенный фол, незамеченный удар по ногам, неназначенный пенальти и победа «JOKER Правовой Аспект» со счетом 2:1.
«Виктория» – Зенит-2

«Виктория» снова поставит противозенитный щит и не будет лезть вперед, пока не почувствует, что соперник начинает нервничать и раздражаться. Если получится не пропустить в первом тайме, то в голову начнут закрадываться разные мысли – например, еще немного добавить и дожать соперника, в составе которого играют футболисты-профессионалы. На этом «Виктория» и проколется.
«Зенит-2» точно забьет и пропустит в контратаке. Но забьет все-таки больше - 3:1.
Иркутский ГАУ – «Зенит»

Держитесь, пацаны.
0:5
Лига-2
«Легенда» - «Ангара»

«Ангара» проявила неожиданную для многих прыть. Даже тренер был немного удивлен набранными очками в играх против серьезных соперников. «Легенда» тоже очки набирает, правда, многие ожидают от этой команды большего, ориентируясь на состав. Пока же команда много забивает, но и пропускает почти столько же. Что-то подсказывает, что тяжеленькой защите «Легенды» ой как непросто придется против бегущего нападения «Ангары».
Если молодежь поймает кураж, то первое поражение «легендарной» команды вполне себе реально. Рискнем и поставим именно на это. 3:1 — победа «Ангары».
FC Green Team – ИрГУПС

После этой игры в турнире останется лишь одна команда, не завоевавшая ни одного очка, хотя при ничейном результате оба неудачника по единичке заработают. Но все-таки ИрГУПС более известен футбольной общественности Иркутска, поэтому складывается впечатление, что эта команда будет посильнее.
Исходя из субъективных впечатлений, поставим на 4:2 в пользу «железнодорожников».
«Дизель-Транспорт38.ру» - «ТрансКонтейнер»

По словам Станислава Мельчукова, занимаемое командой место закономерно, ведь «Дизель» располагает сильнейшим в лиге составом. Правда, в отличие от идущего вторым «Иркута», шесть из семи очков были взяты в матчах против последней и предпоследней команд чемпионата.

Результат противостояния с «ТрансКонтейнером» выглядит неоднозначным. Но все же поставим на «Дизель-Транспорт38.ру» - 2:1.
«Старт» - «Космос»

«Старт» оказался в верхней части турнирной таблицы только благодаря победам над аутсайдерами турнира, причем в обоих случаях с разницей в один мяч. «Космос» же потерпел поражение от одного из лидеров, но при этом демонстрирует добротную игру.
Матч позволит понять, на что действительно способы команды. С определенной долей условности и для разнообразия предречем ничью – 2:2.
ДЮСШ №7 - ЦСП «Сибирский медведь»

Занимаемое «Сибирским медведем» место выглядит недоразумением. Сомнительно, что третья команда лета за два месяца могла значительно деградировать. Кажется удивительным и нахождение в тройке ДЮСШ №7, но это лишь потому, что реальная сила команды пока мало известна, да и название многих смущает.
Столкновение двух неожиданностей даст ответ на вопрос, какая из них неожиданнее. Только из-за накопленного опыта предположим, что «Медведи» окажутся сильнее в два мяча — 4:2.
РВМ групп – «Иркут»

Эту игру можно смело назвать матчем тура. «Иркут» нынче в порядке: даже не по результату — по игре. Команда давно доказала, что чем хуже – тем лучше. «Иркут» испытывает проблемы с составом, но получает удовольствие от игры. РВМ пока соответствует себе — потерял очки только с «Медведем». Но в каких бы кондициях команды ни подходили к матчу, битва должна получиться знатная. По-другому у этих товарищей не выходит.
Предсказываем повторение летнего результата — 1:1.
FI SPORT– «Хогот»

Бодро стартовавший FI SPORT в прошлом туре оступился. Правда, причина была веская - «Иркут». «Хогот» тоже может придумать проблем, особенно если его недооценить. Но Сергей Галанов и компания комплексом «королей футбола» не страдают, поэтому подойдут к игре со всей серьезностью
При упорной борьбе вероятнее победа FI SPORT – 3:1.
ФСК «Шелехов» - «Байкал+»

С первых встреч противостояние команд стало принципиальным, и по уровню напряженности оно может превзойти любой матч тура. Но это в теории. На практике, особенно в зимних условиях, получиться может что угодно, сколько угодно и в любые ворота.
Обе команды в последнее время крайне непредсказуемы. Поэтому, исходя из расположения команд в турнирной таблице, поставим на ветеранов - 3:1.
Лига прогнозов
Правила остаются прежними: 5 очков за точный результат, 3 – за угаданную разницу, 2 – за исход.

В третьем туре медиа-группа пала. Капер взял стабильностью угадывания исходов, а Lamar Queen - качеством панчей про каждую игру.

Нам нужен реванш.