«Автолэнд» — победитель чемпионата Иркутска среди ветеранов!

Чемпионат среди ветеранов немного затянул с развязкой, но сегодня интрига разрешилась. В эти выходные были сыграны три матча, в которых определился порядок призёров.

«Иркутский ГАУ» давно застолбил третье место, но так и не смог подняться выше, сыграв во втором круге с обоими главными конкурентами вничью. Сегодня команда обыграла Team County со счётом 2:0 и получила бронзовые медали.
Усольский «Химик» закончил чемпионат раньше конкурентов и ждал результатов матчей «Автолэнда», чтобы понять, удастся ли удержаться на первом месте. Шансов было не очень много, но вряд ли мужчины расстроены вторым местом — сезон всё равно получился очень классным. Награды за всю команду приехал получать Юрий Зенин.
«Автолэнд» мастерски использовал запас игр и набрал 6 очков в последних турах. Справедливое чемпионство: за весь турнир команда проиграла только один раз и дважды сыграла вничью. Ещё и забили больше всех.
Лучший бомбардир турнира — Олег Лидрик. В последнем туре он всё-таки перебил показатель Евгения Болеева из «Химика» на один мяч: 13 матчей, 23 гола.
Отличный чемпионат получился. Повторим?