Детский мини-футбол: Итоги недели

Дивизион Плынского
В дивизионе определился единоличный лидер — «Байкал-Джинга». В минувшие выходные ребята испытали оборону команды Игоря Белькова — ДЮСШ ИР Пивовариха на прочность — получилось неплохо, 10:1. И пусть команда сыграла всего 2 матча, но за эти игры команда наколотила 21 мяч — из которых, шесть на счету Романа Вахрушева. Отличный задел для лидерства в гонке бомбардиров!

В битве «Байкал-Флеймс» и «Байкал-2006» победили номинальные хозяева со счетом 5:4. Начало матча получилось обескураживающим, когда подопечные Николая Сарапулова после 10 минут игры уступали со счетом 2:0. Дальше началась перестрелка, в которой «Байкал-Флеймс», грамотно отоборонялся и не позволил сопернику сравнять счет. «Байкал-2006» пока не похож сам на себя, команда проиграла первые 2 стартовых матча — помимо вышеописанной игры был еще матч с к крепким «Юный динамовец-2005», который динамовцы выиграли со счетом 3:2.
На днях пришло известие, что в дивизионе не сыграет «Сибиряк», поэтому у нас остается 9 команд на 8 мест в плей-офф, но борьба обещает быть жаркой уже на грядущих выходных.

«Юный динамовец» пропускает тур и будет наблюдать, как его недавний соперник «Байкал-2006» постарается реабилитироваться за два стартовых поражения в матче с лидером дивизиона Плынского «Байкал-Джинга». Это, безусловно, матч тура. «Шелеховский» Ураган в «Автосити» сыграет свой первый матч на турнире против «Байкал-Альянс», который уже вкусил вкус победы в матче с ДЮСШ ИР Пивовариха.
Дивизион Плынского
В дивизионе Вязовцева все команды (кроме «Ураган-2») провели по одному матчу. На пять разгромов пришлись одна ничья и один матч, в котором ЦРС обыграл «Байкал-Электро» в один мяч.

В предстоящем туре мы увидим, матч «Байкал-Юнайтед» — «Молодежный», обе команды забивают много мячей, поэтому ожидаем сверхрезультативный поединок.
Еще одно «шелеховское дерби» — ФСК «Шелехов» сыграет с «Ураган-2». Маловероятно, что номинальные хозяева дважды подряд сыграют вничью, поэтому ждем победы одной из команд.

ЦРС-2 сыграет с Хомутово. Команды победили в первом туре, но после второго тура уж точно кто-то должен потерять очки.

Два разгромленные в первом туре команды — ДЮСШ-7 и «Байкал» (Минченко) попытаются определить, у кого больше проблем в обороне, также ДЮСШ-7 попытается отобрать очки у ЦРС .

Кто-то из двух команд — «Байкал-Электро» и «Байкал-Сити», которые проиграли свои матчи в первом туре, уедет в воскресенье из «Автосити» домой с очками. Команды примерно равны по силе, не исключаем, что матч может окончиться вничью.
ДЮСШ Пивовариха, которая в первом туре показала, что может много забивать и много пропускать, сыграет с «Байкал-Сибирь», которая отличилась умением много забивать и мало пропускать. Веселый будет матч, в котором фаворитом назовем номинальных гостей.