Старт заявочной кампании Открытого Кубка Иркутска по футболу 6×6

Крутой формат для всех

В прошлом году мы открыли свои двери не только для новых команд, но и для нового формата футбола. 6×6 - это оригинальная история, которая совмещает в себе всё, что мы любим в мини-футболе, и ощущения, которые можно поймать только в игре на большой поляне.

В этом году формат у Кубка также стандартный — групповой этап и плей-офф. Турнир рассчитан на 2 месяца (апрель-май 2023 г.). Играем по удобному расписанию. Матчи будут проходить в выходные дни.

Финансовые условия тоже комфортные:

Взнос на участие в турнире — 3000 рублей.

Расходы на матч — по 1500 рублей с каждой команды.

Чтобы заявиться на турнир:

1. Соберите от 8 до 18 игроков 2008 г.р. и старше.
2. Заполните заявку:

3. Отправьте заявку и фото каждого игрока на почту [email protected].
Требования к фотографиям игроков: однотонный фон, чёткое изображение лица.

Вас ждёт дружественная атмосфера и профессиональный подход к организации процессов - всё в лучших традициях ФФГИ!

Мы перескажем основные положения с учётом тех условий, которые ждут команды в Кубке Иркутска:

- Продолжительность матча — два тайма по 25 минут. Между ними перерыв не более 10 минут.

- Размеры площадки — 50×35 метров.

- Мяч № 5.

- Ворота мини-футбольные, 3×2 метра. Пенальти пробивается с 6-метровой отметки.

- Положение «вне игры» не фиксируется.

- Подсчёт количества нарушений правил не ведётся. 10-метровый удар не назначается.

- Нет ограничений на количество касаний и время владения мячом вратарём на своей половине площадки.

Видео с прошлого сезона:

Сроки заявочной кампании
До 27 марта — заявки и фотографии.
До 3 апреля — взносы.
Старт турнира — 8 апреля.

По любым вопросам, связанным с организацией Кубка, обращайтесь в Общий отдел ФФГИ:
тел.: +7 (950) 111-87-33 (Евгений Молько);
e-mail: [email protected]