ФФГИ.Live: Шестой тур

Воскресенье, 12 января
Team County продолжает разочаровывать. Сегодня подопечные Петра Табитуева привезли семь футболистов на игру против лидера чемпионата и заслуженно получили самое крупное поражение в этом сезоне. 7:0 — «Виктория» продолжает мелкими, но уверенными шагами забираться на вершину.
В матче лидеров Лиги-2 цена ошибки была слишком высока. «Байкал-М» и «Планета» держали нули на табло пятьдесят минут, а дальше фортуна улыбнулась молодежке. Главная атакующая сила «Байкала» в лице Данила Канхарея и Кахи Суханова соорудила два гола и подвинула «Планету» с первого места в объединенной лиге.

.Мы уже привыкли к тому, что этой зимой «Монретранс» очень много спорит на поле и показывает не самый качественный футбол , но 0:7 от «Иркута» — это уже слишком. Второй тайм стал настоящим адом для команды, а «Иркутяне» наконец-то наладили реализацию. Денис Тарасов, теперь ты доволен?

Еще в одном матче тура Хогот на классе переиграл «Сибирский Медведь» — 4:1. С такой качественной игрой Хогот точно может побороться за самые высокие места, а фантастические голы Василия Чемезова уже второй тур подряд украшают иркутский футбол.
Суббота, 11 января
Приносим свои извинения за неудобства, связанные с тем, что наш сайт сегодня повис. Теперь все проблемы позади и мы готовы запустить наш традиционный LIVE.

JOKER «Правовой Аспект» наконец-то сумел обыграть Performance и сделал это очень красиво. Игра проходила практически «в одну калитку» и счет на табло вполне закономерен. 5:0 — Перфомансу теперь будет крайне сложно вернуться в чемпионскую гонку.

«Звезда» сегодня также не оставила шансов своим оппонентам. Иркутский ГАУ пропустил по два мяча в каждом из таймов, не сумев показать что-то внятное в атаке — особенно во втором тайме. 4:0 — теперь «Звезда» идет на промежуточном первом месте и ждет результат матча «Виктория» — Team County.
«Легенда» начала 2020 год с очень тяжелой победы над УОР-Астерис. Ангарчане повели в счете в середине первого тайма и очень дисциплинированно не давала сопернику использовать свои сильные стороны. Однако Максим Карпушев в концовке матча сумел пробудить в себе бомбардирские способности и, оформив дубль, принес своей команде три очка.

Матчи Лиги-2 сегодня проходили по схожему сценарию. «Байкал-Д» показал свое превосходство против ветеранов «Старта», которые испытывают огромные кадровые трудности, а «Байкал+» на классе переиграл «Альянс-КПРФ». Оба матча закончились со счетом 4:1.