ФФГИ.Live: десятый тур

Воскресенье, 9 февраля
«Звезда» продолжает свое уверенное шествие к вершине. На этот раз пострадала «Легенда», которая на семь забитых мячей соперника смогла ответить лишь точным попаданием Дмитрия Калугина. С нетерпением ждем следующий тур, где, скорее всего, решится судьба чемпионства.

Tema County, трезво оценив свои ресурсы, решили просто не выходить на игру против Иркутского ГАУ. Легкие три очка для студентов.

«Байкал+» снова огорчает тем, что не может вовремя собраться на игру. 40 минут ожидания привели к тому, что озлобленная «Планета» отправила в ворота ветеранов два безответных гола.

Молодежка «Байкала» учла все ошибки и вышла на матч с Хоготом максимально собранная. Сам же Хогот похвастаться боевым составом не смог, поэтому большую часть времени невольно провел около собственных ворот. Отзащищаться не получилось — 8:0 победа «Байкала»
«Монретранс» за один матч с «Сибирским медведем» забил больше, чем за девять матчей предварительного этапа. Означает ли это, что «Монретранс» окончательно проснулся и у них не будет конкурентов в Лиге-3?

В заключительном матче десятого тура «Альянс-КПРФ» неожиданно победил «Байкал-Д» со счетом 3:2. Выход «Байкала» из зоны комфорта на заснеженное поле стадиона ИВАИИ стало ключевым фактором победы "коммунистов". Молодежь уже не могла использовать свою скорость на все 100% и опытнейшая оборона «Альянса» практически без проблем останавливала атаки соперника.
Суббота, 8 февраля
«Виктория» совершила просто сумасшедший камбэк в матче против Performance. Проигрывая к 60 минуте 0:3, команда нашла в себе силы собраться и переломить ход игры в свою пользу. Голы Андрея Абрамова и Максима Королёва вернули «Виктории» надежду на спасение, однако на 81 минуте Performance получил численное преимущество после того, как Антон Аскеев был удален за вторую желтую карточку. Дополнительные трудности только помогли «Виктории» найти себе силы на финальный штурм — уже через две минуты счет стал ничейным, а на 90 минуте в ворота Перформанса был назначен пенальти, который реализовал Максим Королёв. 4:3 — невероятный по сценарию матч!

В другом матче игрового дня JOKER "Правовой Аспект" не испытал проблем с ангарским УОР-Астерис — 5:1