ФФГИ.Live: четырнадцатый тур

Понедельник, 9 марта
Joker «Правовой Аспект» — обладатель серебряных медалей Лиги-1! В матче заключительного тура подопечные Матвея Плитуса с минимальным счетом переиграли «Викторию». Единственный мяч был забит с пенальти.На 77 минуте отличился Микаэль Ганделян.

Иркутский ГАУ с полевым игроком в воротах победил Performance — 3:1. Справедливости ради, стоит отметить, что и Performance имел серьезные проблемы с составом. На игру не собралось даже 11 игроков основы. Жаль.
В Лиге-2 «Иркут» не оставил шансов ветеранам «Байкал+» — 6:0 и закончил чемпионат на второй строчке.
Воскресенье, 8 марта
Наконец-то можно объявить официально: «Звезда» — победитель Лиги-1 сезона 2019-2020! В заключительном туре команда не испытала проблем с УОР-Астерис — 7:2. Весь результат был сделан еще в первом тайме, когда в воротах ангарчан побывало 6 голов! Во втором тайме команда уже просто наслаждалась чемпионством.
Суббота, 7 марта
Хогот собрался и обыграл «Планету» со счетом 3:1. Таким образом, «Планета» лишает себя даже теоретических шансов на серебряные медали и «Иркуту» можно вообще не приезжать на понедельничный матч против «Байкал+». Но надеемся, что они так не сделают. Поздравим Хогот с красивой победой. Ждем, что команда сможет собраться на лето.