Зимний чемпионат: превью 11 тура

Лига-1
JOKER «Правовой Аспект» — «Виктория»

Надеемся, что этот матч «Джокеру» удастся провести полностью. Да и вряд ли «Виктория» не соберётся или уйдет с поля раньше времени — уж очень велики ставки. По результату не всё так однозначно. JOKER «Правовой Аспект» выглядит мощнее, да и первая игра осталась за ним, но в отдельном матче «Виктория» всё же способна одержать победу.
1:0 в пользу «Виктории».
ФСК «Шелехов» — «Байкал»

ФСК, несмотря на поражения, немного добавил и по физическим кондициям, и по мысли. «Байкал» местами тоже смотрится неплохо, но в этом матче большое значение будут иметь реваншистские настроения шелеховчан. К тому же для них это последний шанс набрать очки и покинуть последнюю строчку в таблице.
Поверим в шелеховскую удачу — 3:1, победа ФСК.
Лига-2
«Ангара» — «Легенда»

Здесь всё достаточно просто — «Легенда» пройдется катком по ангарчанам. Тем более, что матч с «Байкалом» должен был научить их играть до конца все 90 минут. Интересно, сможет ли «Ангара» забить хоть раз. Рискнём предположить, что да.
5:1 — лёгкая победа «Легенды».
PerformanceРВМ-групп

Действительно жаль, что игра РВМ в последнее время не похожа на ту, что была в начале сезона. Команде с огромным трудом удаётся доставлять мяч до чужой штрафной площади, да и с составом не всё гладко. Поэтому Performance будет не так уж сложно взять три очка, если команда настроится на борьбу.
3:0 — победа «Performance».
«Иркут» — «Байкал-2002»

«Байкал-2002» выдал сумасшедшую концовку в матче с «Легендой» и, если бы не угловой на 90 минуте, то команда отобрала бы очки у лидера Лиги-2. «Иркут» вроде бы снова вспомнил, как побеждать всех подряд, поэтому есть ощущение, что этот матч получится самым интересным в туре.
«Иркут» 3:2 «Байкал-2002».
Лига-3
«Планета» — ИрГУПС

У ИрГУПСа остаются шансы на медали, но чтобы дотянуться до них, нужно убирать прямых конкурентов. «Планета» — как раз из этого числа, вот только обыграть их вряд ли получится. Скорее всего, мы увидим повторение результата первого круга.
Минимальная победа «Планеты» — 1:0.
«Байкал+» — «Восточный Париж»

В первом круге «Байкал+» и «Восточный Париж» выдали потрясающий по накалу матч. Сейчас же обе команды не в самой лучшей форме, но ветераны всё еще хотят в тройку, поэтому можно предположить, что будет разгром.
«Байкал+» уверенно победит — 4:1
«Металлург» — «Хогот»

«Хогот», проиграв «Планете», потерял первую строчку в турнирной таблице и теперь вынужден отвоёвывать её обратно. Шелеховчане же в последнее время пытаются показывать хорошую, осмысленную игру, но не дают результата из-за проблем с составом — по болезни выпало несколько молодых ребят. Надеемся, что эти трудности позади, и теперь «Металлург» даст бой.
Победа «Хогота» со счётом 2:0.
ЦРС «Сибирский Медведь» — ИрГУПС

Студентам придется провести два матча за два дня, поэтому понять, в какой форме они подойдут к этой встрече, очень сложно. «Сибирский Медведь» как самая забивающая команда лиги вновь забудет про оборону и уверенными шагами помчится к золотым медалям. Что ж, пожелаем удачи.
3:1 — победа «Сибирского медведя»
«Планета» — «Старт»

«Планета» ещё может побороться за чемпионство — надо только безупречно провести оставшиеся матчи сезона и ждать осечки соперников. Мотивация у ребят сильная, да и команда вроде бы стала играть намного ответственнее. Но и «Старт» ко второй части сезона возвращается в игру, а атакующее усиление в лице Дмитрия Покровщука и Максима Шелехова явно должно напрячь соперников.
Победа «Планеты» со счётом 2:1.
~
Конкурс прогнозистов
Точный результат — 5 баллов
Разница — 3 балла
Исход — 2 балла.

Феликс Копылов пропустил матч между «Хоготом» и «Планетой», но всё равно всех победил.
Общий рейтинг после 10 туров. Александр Иванов на вершине третью неделю подряд.