Организационное собрание Школы арбитров

Начнем обучение совсем скоро

Организационное собрание Школы футбольных арбитров города Иркутска состоится 10 октября (суббота) в 11:30 в аудитории № 706 библиотеки имени И. И. Молчанова-Сибирского (ул. Лермонтова, 253). Сбор слушателей в 11:15.

Для входа в библиотеку нужен читательский билет. Если у вас его нет, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность: паспорт или водительское удостоверение. Библиотека бесплатно оформит билет за 5 минут.


Заявки на обучение продолжают поступать, поэтому мы продлили набор до 10 октября, чтобы дать возможность записаться в Школу футбольных арбитров г. Иркутска всем желающим!

Вас ждёт бесплатное обучение, занятия по физической подготовке, практика, работа на матчах чемпионата города и области.

Подробности здесь.