Зимний чемпионат: превью четырнадцатого тура

Лига-1
УОР-Астерис — «Звезда»

Почему бы «Звезде» не собрать на заключительный матч сезона свой максимальный состав? Если все буде так, то ангарчанам будет крайне нелегко. Хотя, именно такие матчи должны закалять характер молодой перспективной команды. Желаем УОР-Астерису удачи, но ставим на более опытных коллег.
УОР-Астерис 1:4 — «Звезда».
Иркутский ГАУ — Performance

В первом круге Иркутский ГАУ и Performance выдали сверхрезультативный матч, в котором студенты были сильнее. С тех пор ситуация сильно поменялась — теперь команды не смотрят в турнирную таблицу и мотивации победить — минимум. Будем надеяться на амбиции игроков и тренеров обеих команд.
Поставим на ничью — 2:2.
JOKER «Правовой Аспект» — «Виктория»

Матч «Джокера» и «Виктории» обещает быть интересным, потому что, по сути, это единственный матч Лиги-1, который действительно может как-то повлиять на расклады в чемпионате. Мы сделаем все, чтобы показать этот матч во всех красках, а ваша задача — сделать прогноз на эту красивую зарубу.
Все настолько запутано, что мы запаниковали и поставили на ничью — 1:1.
Лига-2
Хогот«Планета»

Мы считаем, что все фавориты Лиги-2 обязаны побеждать в заключительном туре. «Планета» явно соберется на завершение сезона и покажет весь свой потенциал. Хогот же в последнее время играет очень слабо. Те матчи, которые команда показывала на предварительной стадии, остались в прошлом. К сожалению.
2:4.
«Байкал+» — «Иркут»

«Иркут» тоже выглядит гораздо солиднее ветеранов «Байкал+», но то, что в последнее время команде тяжело собрать 11 человек, может добавить «иркутянам» проблем и даже лишить второго места. Хотя, даже в усеченном составе команда выглядит увереннее «Байкала», поэтому им и отдадим предпочтение.
1:4
~
Конкурс прогнозистов
Точный результат — 5 баллов
Разница — 3 балла
Исход — 2 балла.