Летний сезон — всё. Осталось подвести итоги

Мы снова изменили место награждения: встречаемся 5 октября в 19:00 в банкет-холле «Эстрада» (Хасановский пер.1, около ДС «Труд»). Но традиция провожать очередной сезон шумно остаётся прежней.
~
Чтобы эмоции от награждения получились ярче, вернёмся немного назад — когда мы все выходили на поле, чтобы добывать победы и показывать себя.

Для начала — подборка топовых голов, которые запали нам в душу, принесли тысячи просмотров видео, а кому-то и медали. Уверены, что вы накидаете в комментарии ещё десяток разных ударов и комбинаций, которые считаете лучшими. И это прекрасно сразу по двум причинам. Во-первых, это ещё раз доказывает, как хорошо, когда все матчи снимаются. Во-вторых, если гол действительно классный, то на него можно смотреть бесконечно.
Ещё одна вещь, которую мы когда-то делали, потом не делали, а теперь с вашей подачи повторили — сборные лучших игроков по Лигам. На прошлой неделе мы предложили накидать вам свои варианты. К сожалению, в форме голосования Лиги-3 в итоге оказались только состав «Корея Моторс/SCANIA» и шутка из «Альянса». Так что ограничимся нашей версией.
Сборная лучших игроков Лиги-3
Лига-2 была чуть веселее и прислала четыре варианта сборных. Слева — наш вариант, справа — ваш.
Сборная лучших игроков Лиги-2
Лига-1 — топ во всех смыслах. 10 вариантов сборной, было из кого выбирать.
Сборная лучших игроков Лиги-1
Кажется, нам есть что обсудить.