Toggle navigation
Детский футбол
Медиа и спонсоры
Публикации
Обзоры матчей
Новости федерации
Журнал «Твой футбол»
Объявления
Прямые трансляции
Персоналии
Игроки
Арбитры
Общая статистика
Рейтинг игроков
Федерация
О федерации
Органы и отделы федерации
Решения КДК и Апелляционного комитета
Локальные правовые акты
О рейтинге
Контакты
Все турниры
Зимний чемпионат в Лиге-2
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь
Заявки команд
Статистика игроков
Таблица дисквалификаций
Документы
Решения КДК
и Апелляционного комитета
Рекомендованные арбитры
Мини-футбол дети 2013-2014 г.р.
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь
Заявки команд
Статистика игроков
Таблица дисквалификаций
Документы
Решения КДК
и Апелляционного комитета
Зимний чемпионат в Лиге-1
Турнирная таблица
Таблица результатов
Календарь
Заявки команд
Статистика игроков
Таблица дисквалификаций
Документы
Решения КДК
и Апелляционного комитета
Рекомендованные арбитры
Архив турниров
Войти
Открытый чемпионат г. Иркутска по футболу среди ветеранов-2019
Сезон 2019
«Иркутский бетон»
г. Иркутск
Карточка команды
Статистика игроков
Заявка команды
Календарь и результаты
1 тур
3 июня 2019 г. — 9 июня 2019 г.
7 июня 2019 г.
19:30
Металлург (г. Шелехов)
Иркутский бетон
0 : 4
(0 : 2)
Иркутский ГАУ
2 тур
10 июня 2019 г. — 16 июня 2019 г.
15 июня 2019 г.
12:00
Химик (г. Усолье-Сибирское)
Химик
3 : 2
(1 : 1)
Иркутский бетон
3 тур
17 июня 2019 г. — 23 июня 2019 г.
19 июня 2019 г.
19:30
Рекорд (г. Иркутск)
Иркутский бетон
3 : 5
(2 : 2)
Байкал+
4 тур
24 июня 2019 г. — 30 июня 2019 г.
29 июня 2019 г.
12:00
Рекорд (г. Иркутск)
Рекорд-Star
+ : -
(0 : 1)
Иркутский бетон
5 тур
24 июня 2019 г. — 30 июня 2019 г.
26 июня 2019 г.
19:30
ИрНИТУ (г. Иркутск)
Иркутский бетон
3 : 1
(1 : 1)
ФК СКИФ
6 тур
1 июля 2019 г. — 7 июля 2019 г.
7 июля 2019 г.
18:00
Металлург (г. Шелехов)
Металлург
1 : 3
(1 : 0)
Иркутский бетон
7 тур
8 июля 2019 г. — 14 июля 2019 г.
13 июля 2019 г.
19:00
ИрНИТУ (г. Иркутск)
Иркутский бетон
2 : 0
(1 : 0)
Дружба
8 тур
15 июля 2019 г. — 21 июля 2019 г.
15 июля 2019 г.
19:15
Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)
Старт
1 : 7
(0 : 4)
Иркутский бетон
10 тур
5 августа 2019 г. — 11 августа 2019 г.
13 августа 2019 г.
19:00
Металлург (г. Шелехов)
Иркутский ГАУ
1 : 0
(0 : 0)
Иркутский бетон
11 тур
12 августа 2019 г. — 18 августа 2019 г.
22 августа 2019 г.
19:45
Металлург (г. Шелехов)
Иркутский бетон
2 : 1
Химик
12 тур
19 августа 2019 г. — 25 августа 2019 г.
8 сентября 2019 г.
17:00
Рекорд (г. Иркутск)
Байкал+
6 : 3
(1 : 1)
Иркутский бетон
13 тур
19 августа 2019 г. — 25 августа 2019 г.
3 сентября 2019 г.
19:30
Металлург (г. Шелехов)
Иркутский бетон
1 : 2
(0 : 1)
Рекорд-Star
14 тур
26 августа 2019 г. — 1 сентября 2019 г.
29 августа 2019 г.
19:30
Металлург (г. Шелехов)
ФК СКИФ
4 : 9
(1 : 6)
Иркутский бетон
15 тур
2 сентября 2019 г. — 8 сентября 2019 г.
2 октября 2019 г.
19:30
Металлург (г. Шелехов)
Иркутский бетон
1 : 3
(1 : 1)
Металлург
16 тур
9 сентября 2019 г. — 15 сентября 2019 г.
10 сентября 2019 г.
18:00
ФЦ Байкал (искусственный газон) (г. Иркутск)
Дружба
1 : 2
(1 : 2)
Иркутский бетон
17 тур
16 сентября 2019 г. — 22 сентября 2019 г.
22 сентября 2019 г.
17:30
Локомотив (Ново-Ленино) (г. Иркутск)
Иркутский бетон
2 : 3
(0 : 0)
Старт